Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017)
Умные фильмы Умное кино, Триллер, Детектив, Новинки кино и фильмов » Смотреть Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017) онлайн

Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мистер Мерседес / Mr. Mercedes Сезон 1 2017. Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело — жестокое убийство восьми человек. Брейди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чем не повинных людей. Брейди не хочет останавливаться — он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное. Биллу Ходжесу и его команде необходимо опередить его и спасти жизнь уже не десяткам, а сотням людей.

Мнения критиков: Мистер Мерседес – один из тех романов Стивена Кинга, в которых главное зло кроется в самих людях. И его можно смело назвать успешным, что и доказывают продажи и рецензии на многих сайтах. Именно поэтому экранизации, которым так часто «подвергаются» романы Кинга, избежать ему не удалось бы ни при каких обстоятельствах. После провала сериала «Мгла» многие опасаются за новый телепроект, но занимаются им, к счастью, совсем другие люди. У него есть все шансы на успех, т.к. кинокритики восприняли его весьма положительно.

Сюжет очень схож со своей версией из основного романа. детектив в отставке будет расследовать убийство, совершенное на Мерседесе. Причем делать он это будет не по просьбе начальства, которому не хватает «мастера своего дела», как бывает в таких фильмах, а по просьбе самого убийцы.

Ознакомиться с сериалом смогли кинокритики из разных издательств, а также некоторые значимые фигуры из мира кинематографа. Их мнения сошлись в том, что сериал действительно хорош. Что ж, остается надеяться, что это так. Отметили ли они что-то особенное в этом проекте? Конечно, да.

Reason.com

По мнению рецензента, сериалы Келли всегда были движимы эксцентричными персонажами с некоторой аутентичностью. Он считает, что работа Келли с героями из книг Кинга вызывает самый настоящий экстаз. Причем оторвать глаз не удастся даже от малозначимых второстепенных героев, т.к. и они превосходно проработаны.

Как считает второй рецензент с того же сайта, режиссер, работающий в этом сериале, помнит о прошлой своей работе – «Остаться в живых». Он сумел поставить такие же грамотные сцены. Особенно отличилась сцена на парковке. Она была снята настолько качественно, что сравниться с ней будет тяжело.

Boston Globe

Журналист из Boston Global отметил особую реалистичность той самой безжалостной и жестокой сцены, в которой главную роль сыграл немецкий автомобиль. Одна только мысль, что такие сцены могут быть вполне реальными, очень пугает и способствует продвижению сериала. Сценарий он назвал очень крутой и постепенно развивающейся игрой в кошки-мышки. При этом сериал идет одним путем, а если точнее, то противостоянием двух главных сторон, которое стало их смыслом жизни.

Hollywood Reporter

Рецензент отмечает, что сериал отлично показывает проблему морального разложения и отсутствия каких-либо целей в трудный кризисный период для маленького городка. Это выражается, например, в Бирже труда или завышении цен на не пользующиеся спросом DVD. Сам главный герой при этом тоже ярко изображает состояние жизни и упадок в жизни городка.

Entertainment Weekly

Журналист сообщил, что первые часы сериала были целиком потрачены на четкое выстраивание фигур в этом проекте и их характеров. Однако это вовсе не плохо, а очень хорошо, т.к. это важный момент, который создает нужную атмосферу сериалу. И если сначала герои кажутся самым настоящим клише, то вскоре они становятся очень продуманными и интересными персонажами.

Indie wire

Единственная негативная рецензия появилась лишь на этом сайте. Рецензент отмечает плохую структуру первых 4 серий, а также то, что сериал начинается слишком резко и все проходит довольно быстро. Единственное положительное, что отметили, так это драматичные последние серии, которые можно назвать комбинацией всего жуткого из книг Кинга.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: ~00:50:00
Озвучание: Профессиональное, многоголосое, закадровое
Режиссер: Джек Бендер
В ролях: Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Келли Линч, Эд Андерсон, Грант Лэйн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017)
891578 tt4354880
Также смотрите:
Смотреть Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама