Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Подсознание / Ido (2005)
Ужасы » Смотреть Подсознание / Ido (2005) онлайн

Подсознание / Ido (2005) онлайн бесплатно.

Смотреть Подсознание / Ido (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Подсознание / Ido (2005)Подробнее о фильме:

Название: Подсознание
Оригинальное название: Ido
Год выпуска: 2005
Выпущено: Япония
Режиссер: Кеи Фудзивара
В ролях: Масами Акимото, Масанобу Асакава, Мито Авано, Yuuki Awano, Юкари Эндо, Кеи Фудзивара, Кимихико Хасегава, Эйдзи Хаяси, Baiken Jukkanji, Саяка Кай

Человек, известный как «Убийца» блуждает в лесу. Звук воды, текущей глубоко под землей наполняет его голову. Внутри звука подземной воды, текущей через «подсознание», становится слышен «голос кого-то». Человек, появляющийся из леса был очарован тем голосом, поглощен неистовым штормом и его несли вперед высокие воды реки, пока его не подобрали и не взяли на маленькую сталелитейную фабрику в городе около реки.

Перед той фабрикой, которая примыкает к свиноферме, древнее водное течение было запечатано гигантской затычкой. Человек резонирует с «подсознательными» водными звуками того запечатанного водного течения. В скором времени, начинают происходить происшествия, затрагивающие скромных жителей фабрики, пока однажды утром они не обнаруживают тело директора фабрики, избитого до смерти.

Преступник — это женщина, служащая фабрики, и фактически это был ее голос, манящий того человека. Ненависть и печаль вызывают к жизни монстра, «Человекосвинью», испускающего гнилое зловоние. Тем временем, как будто по зову судьбы, бывший детектив, преследовавший того человека, наконец, прибывает в фабричный городок.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Подсознание / Ido (2005)
Также смотрите:
Смотреть Подсознание / Ido (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама