Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

31-03-2014, 15:02 Новости кино » Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

Второй «Супер Майк!» будет «очень-очень большим»

Продолжение популярного фильма о стриптизерах «Супер Майк!» получило новое название и режиссера. Для Ченнинга Татума эти новости неутешительны — ему место постановщика так и не доверили.

Татум, сыгравший в «Супер Майке!» того самого Майка, давно надеялся попробовать себя в режиссуре и рассчитывал сделать это уже для упомянутого сиквела. Но не получилось, потому как постановщиком проекта назначен Грег Джейкобс. По иронии, второй «Супер Майк!» станет его дебютом в большом кино. До этого Джейкобс работал ассистентом на съемках у Стивена Содерберга и помогал продюсировать некоторые его картины.

Зато Татуму остается другая немаловажная работа для второго «Супер Майка!» — написание сценария. Что касается его появления в качестве главного актера, то это подразумевается, но никаких официальных заявлений на этот счет не было. Та же ситуация с другими звездами картины — Мэттью МакКонахи, Алекса Петтифера и Мэтта Бомера.

Еще одна новость — название сиквела. Никакого «Супер Майк!» — для картины выбран двусмысленный заголовок «Супер Майк XXL». Как именно будет проявляться в фильме о стриптизерах «очень-очень большой размер», зависит исключительно от фантазии сценариста-Татума.

Съемки «Супер Майка XXL» могут стартовать ближайшей осенью. Правда, это информация не от киностудии, но от одного из актеров первой части — Джо Манганьелло.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама