Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

10-02-2016, 18:16 Новости кино » Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"
Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"Не дожидаясь результатов проката фильма "Дэдпул", основанного на серии популярных комиксов Marvel, киностудия 20th Century Fox приступила к созданию первого продолжения. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что сценаристы оригинальной картины Ретт Риз и Пол Верник уже полностью погрузились в работу. Когда их титанический труд будет завершен, не уточняется. Также пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло постановщик "Дэдпула" Тим Миллер. Последний еще не обсуждал с представителями студии условия своего нового контракта.
"Дэдпул" выходит в мировой прокат 12 февраля 2016 года. Оценка уровня предварительных продаж билетов позволяет рассчитывать на премьерные кассовые сборы в пределах 60 миллионов долларов, что будет одним из лучших результатов среди фильмов, посвященных героям вселенной "Люди Икс".
Ключевые роли в картине сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон и другие актеры.
"Дэдпул" не получил прокатного удостоверения в Китае, так как государственных цензоров не устроил уровень насилия и количество откровенных эротических сцен в картине.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама