Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

16-02-2016, 03:10 Новости кино » Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби
Выйдет отдельный фильм о трансформере Бамблби

Студия Paramount, судя по всему, решила пойти по стопам Disney, которая пообещала фанатам выпускать каждый год по одной серии «Звездных войн», включая спин-оффы. Боссы Paramount заинтересовались столь энергичным подходом конкурентов к делу и поспешили анонсировать три новые части «Трансформеров». Причем один из фильмов будет спин-оффом, посвященным автоботу Бамблби, сообщает Collider.

Не секрет, что желтый умилительный автобот Бамблби — любимый трансформер у большей части поклонников франшизы. Так что если и делать спин-офф, то определенно посвященный именно ему.

Таким образом, 23 июня 2017 года мы получим «Трансформеров 5». Затем в июне 2018 — спин-офф о Бамблби. А в июне 2019 — «Трансформеров 6», которые по счету будут седьмой картиной. Что касается продюсера и режиссера Майкла Бэя, а также Марка Уолберга, сыгравшего главную роль в четвертом фильме, они наверняка вернутся к своим амплуа в пятой серии. А дальше уже будет видно.

Относительно спин-оффа ни актерский состав, ни имя постановщика пока не называются. Зрители, конечно, любили тандем Бамблби и Сэма Уитвики, но Шайа ЛаБаф вряд ли вернется в проект. Скорее всего, его заменят более юным актером и, вероятно, не особо известным.

Поразительно, но публика до сих пор обожает развлекательную франшизу о гигантских роботах-пришельцах, несмотря на то что, начиная со второй части, критики не перестают ругать творения Бэя. Четвертая лента, вышедшая на экраны в июне 2014 с подзаголовком «Время вымирания», на сайте Rotten Tomatoes получила рейтинг 18% и удостоилась семи позорных номинаций на «Золотую малину» (из которых в двух одержала победу). Но при этом ее кассовые сборы перевалили за 1,1 миллиард долларов.

Всего на сегодняшний день все четыре картины франшизы заработали 3,77 миллиарда долларов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама