Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

19-02-2016, 13:45 Новости кино » Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"
Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"Киностудия Walt Disney Pictures нашла исполнительницу роли Мэри Поппинс в продолжении классического фильма 1964 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, даму совершенную во всех отношениях должна сыграть Эмили Блант.
Режиссером сиквела станет Роб Маршалл, снявший для Walt Disney такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "Чем дальше в лес...". Сюжет фильма пока не разглашается, известно лишь, что в отличие от первой части, события которой происходят в 1910 году, действие продолжения сосредоточится на 30-х годах.
Когда проект был анонсирован в сентябре 2015 года, сообщалось, что в основу сценария лягут отдельные эпизоды восьми произведений писательницы Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в том числе первый литературный сиквел "Мэри Поппинс возвращается".
Напомним, что история экранизации оригинальной книги была рассказана в фильме "Спасти мистера Бэнкса", премьера которого состоялась в 2013 году.
Фильм "Мэри Поппинс" был номинирован на 13 премий Американской Киноакадемии и получил в итоге пять наград. Главный роли в картине сыграли Джули Эндрюс, Глинис Джонс, Эд Винн, Гермиона Бадделей, Эльза Ланчестер, Дик Ван Дайк и другие актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама