Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

1-03-2016, 12:10 Новости кино » Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом
Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

Леонардо ДиКаприо, получивший свой первый и поистине долгожданный «Оскар» за главную роль в вестерне «Выживший», взорвал Твиттер. Кажется, этого момента ждала вся планета. Люди действительно искренне рады за любимого актера, а новость о его победе стала самым популярным оскаровским твитом за всю историю, сообщает Digital Spy.

Ранее рекорд принадлежал знаменитому селфи Эллен ДеДженерес с позапрошлогодней церемонии, на котором запечатлелись сама виновница, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Кевин Спейси, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Звездное селфи собрало 225 тысяч твитов в минуту.

Однако победа Лео переплюнула забавное фото ДеДженерес. Об «Оскаре» ДиКаприо написали 440 тысяч твитов в минуту. И это абсолютный Твиттер-рекорд за всю историю премии. Так что звезда «Выжившего» заслуженно получает приз Best Twitter Trend.

Новость о том, что лучшим фильмом года стала журналистская драма «В центре внимания», заняла второе место по популярности в Твиттере в рамках прошедшей оскаровской ночи. А на третьей позиции оказалась шестая статуэтка для «Безумного Макса» (напомним, «Дорогу ярости» наградили за костюмы, грим и прически, декорации, монтаж, монтаж звука и сведение звука).

88-я церемония вручения премии «Оскар» прошла в Лос-Анджелесе в ночь с 28 на 29 февраля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама