Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Компания Ford превратит ветровое стекло автомобиля в экран кинотеатра

Компания Ford превратит ветровое стекло автомобиля в экран кинотеатра

11-03-2016, 01:32 Новости кино » Компания Ford превратит ветровое стекло автомобиля в экран кинотеатра

Компания Ford превратит ветровое стекло автомобиля в экран кинотеатра
Компания Ford превратит ветровое стекло автомобиля в экран кинотеатраАвтомобильный гигант Ford запатентовал технологию, которая позволяет превратить ветровое стекло беспилотного автомобиля в экран кинотеатра. Как сообщает издание Forbes, комплекс получил название "Развлекательная система автономного транспортного средства".
С его помощью находящиеся в автомобиле пассажиры смогут любо просматривать изображения и видеоролики на "основном экране" во время движения в беспилотном режиме и на "вспомогательном экране", когда кто-то из людей берет управление на себя. В случае возникновения дорожной ситуации, требующей вмешательства человека, автоматика сможет самостоятельно производить необходимые переключения.
В патентной заявке не уточняется, когда подобные системы начнут устанавливаться в действующие модели беспилотных автомобилей. Представители Ford полагают, что серийные образцы смогут передвигаться по скоростным шоссе и по улицам, оснащенным специальными навигационными системами уже в ближайшем будущем.
Отметим, что многие крупные компании занимаются созданием технологий, позволяющих добиться полной автономности транспортных средств. В частности, активным игроком на этом рынке пытается стать интернет-гигант Google.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама