Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Боги Египта / Gods of Egypt (2016)
Разное » Смотреть Боги Египта / Gods of Egypt (2016) онлайн

Боги Египта / Gods of Egypt (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Боги Египта / Gods of Egypt (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Боги Египта / Gods of Egypt (2016)Боги Египта (2016) - смотреть новый приключенческий фильм фэнтези 2016 года онлайн бесплатно
Уникальный по своему сюжету новый приключенческий фильм Боги Египта - это увлекательная картина которая поведает нам о становлении некогда могущественного и неимоверно развитого на тот период государства Египет. Когда мы начнем смотреть фильм, мы окунемся в необычный и удивительный мир Древнего Египта и познаем его совершенно по-новому, с той самой стороны, которая нам была совсем неизвестна и именно мы станем свидетелями становления и процветания этой страны которая добивалась своего всемирного признания проводя бесчисленные и жестокие войны, тем самым расширяя свои территории и захватывая рабов. Мы будем смотреть на эти шикарные батальные сцены настоящих побоищ, в которых сражались огромные древние армии.

Сюжет фильма расскажет нам не только о самом Египте, мы сможем узнать и о его богах, которые тоже вели свои собственные интриги, чтобы получить полное признание со стороны людей и тем самым иметь над ними абсолютную власть. В фильме будут уделены такие моменты, в которых например бог пустыни, штормов и других стихий и который одновременно являлся покровителем всех иностранцев по имени Сет, однажды был сильно изуродован и затем жестоко убит его родной брат Осирис. Именно это трагическое события становится началом всей дальнейшей истории, которая и повлечет за собой очень интересное развитие событий. Теперь горя непреодолимым желанием отомстить за смерть своего отца, его младший сын который был богом неба по имени Гор, начинает организовывать большую войну против своего старшего брата с тем, чтобы сместить его с трона правления и самому занять царствующее положение и заодно отомстить таким образом убийце отца.

У него все получилось и теперь когда пришел новый правитель, ранее процветающий и вполне благополучный до этого Египет начинает быстро погружаться в полный хаос, мрак и постоянные внутренние конфликты и междуусобные войны. В ранее красивой и живописной Долине Нила неожиданно начали появляться какие-то вида ужасного монстры, злые боги, которые начинали творить свое бесчинство, тем самым подливая побольше масла в и без того пылающий огонь конфликтов разжигая его все больше. Местные жители насмерть перепуганные и совсем пали духом от всего происходящего и именно по этой причине они не могли оказать сопротивления, так как были сильно разобщены происходящим хаосом. А те, кто хоть раз пытался что-либо предпринять против жестокого бога, моментально превращали в каких-то уродцев или страшных и невиданных никем существ.

Именно одним из таких храбрецов, который однажды пытался подняться против безжалостной власти нового бога-правителя и стал некто Бек, сам по себе это был преступник, мелкий вор промышлявший по базарам и рынкам воровством и очень сильно был настроен против нынешнего правителя. И за это он и был жестоко наказан тем, что ему наколдовали сразу много ног. Но он не испугался и его желание уничтожить жестокого правителя не угасло, а еще больше усилилось. Он вступает в сговор с поверженным ранее Гором, и с этого момента начинает свой долгий и очень опасный путь к своей цели - отомстить за свое уродство и наконец попытаться расправиться раз и навсегда с кровавым правителем некогда прекрасного и цветущего Египта...

Боги Египта (2016) смотреть фэнтези онлайн
Оригинал: Gods of Egypt
Дата выхода: 2016 год
Производство: США

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Боги Египта / Gods of Egypt (2016)
682886 tt2404233
Также смотрите:
Смотреть Боги Египта / Gods of Egypt (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама