Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Информация о помолвке Линдси Лохан с российским бизнесменом опровергнута

Информация о помолвке Линдси Лохан с российским бизнесменом опровергнута

13-04-2016, 13:22 Новости кино » Информация о помолвке Линдси Лохан с российским бизнесменом опровергнута

Информация о помолвке Линдси Лохан с российским бизнесменом опровергнута
Информация о помолвке Линдси Лохан с российским бизнесменом опровергнутаФото из Instagram Линдси ЛоханИнформация о помолвке популярной голливудской актрисы Линдси Лохан, распространенная изданием TMZ, и подхваченная многими другими СМИ, не соответствует действительности. Об этом сообщает издание People со ссылкой на окружение Лохан.
"Это неправда и вообще не имеет никакого смысла", - заявил официальный представитель актрисы Хантер Фредерик. Ранее утверждалось, что Линдси Лохан согласилась выйти замуж за российского бизнесмена. Ее избранником якобы стал 22-летний Егор Тарабасов, наследник транспортной империи , которую создал его отец Дмитрий Тарабасов.
Пара познакомилась на вечеринке в Нью-Йорке около пяти месяцев назад. Источники TMZ настаивали, что Егор Тарабасов уже сделал официальное предложение и получил согласие самой Линдси Лохан и одобрение ее родителей.
Как бы там ни было, роман между влюбленными продолжает развиваться. В марте 2016 года Лохан даже перебралась в Лондон, где постоянно проживает Егор Тарабасов. По словам ее друзей, "она очень счастлива". Эти комментарии подтверждаются множеством совместных фотографий, которые актриса размещает на своей официальной странице в Instagram.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама