Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Первый мститель 3" стартовал с пятым результатом в истории кино

"Первый мститель 3" стартовал с пятым результатом в истории кино

9-05-2016, 00:35 Новости кино » "Первый мститель 3" стартовал с пятым результатом в истории кино

"Первый мститель 3" стартовал с пятым результатом в истории кино
"Первый мститель 3" стартовал с пятым результатом в истории киноКассовые сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" в Северной Америке к завершению первых выходных составили 181 миллион долларов. Таким образом, в подтверждение ранним прогнозам, картина продемонстрировала пятый старт в истории мирового кино.
Стоит также отметить, что проект "перевыполнил план", который для него составила компания Walt Disney, рассчитывавшая на стартовые сборы в пределах 170-175 миллионов долларов. Мировые заработки "Первого мстителя 3" приблизились к 700 миллионам долларов.
За пределами Северной Америки успешнее всего фильм стартовал в Китае, где его премьерные сборы составили 95,8 миллиона долларов, в Южной Корее и Великобритании они достигли 53 и 40 миллионов долларов, соответственно. В России картина заработала 9,1 миллиона долларов.
Мощнейший старт "Первого мстителя 3" позволил Walt Disney заработать более одного миллиарда долларов в домашнем прокате в рекордный срок - 128 дней. Предыдущий рекорд составлял 165 дней. Международные сборы кинопроектов Walt Disney уже превысили два миллиарда долларов.
На втором месте в американском прокате по итогам прошедших выходных остался еще один фильм Walt Disney - "Книга джунглей", заработавшая еще 21 миллион долларов. Его мировые сборы составили 776 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама