Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стив Бушеми сыграет Хрущева в комедии

Стив Бушеми сыграет Хрущева в комедии

14-05-2016, 10:10 Новости кино » Стив Бушеми сыграет Хрущева в комедии

Стив Бушеми сыграет Хрущева в комедии
Стив Бушеми сыграет Хрущева в комедии

Звезда «Подпольной империи» Стив Бушеми подписался на одну из центральных ролей в политической сатире «Смерть Сталина» («The Death Of Stalin»), которую собирается снимать британский постановщик Армандо Ианнуччи, сообщает Empire.

«Смерть Сталина» — экранизация французского графического романа Фабьена Нури и Тьерри Робина, основанного на реальных исторических событиях, но сделанного в остром комедийном ключе. Речь идет о том, как после смерти вождя в компартии развернулась жесткая борьба за власть с запугиванием, интригами и предательством.

Стив Бушеми сыграет Хрущева. Джеффри Тэмбор — Маленкова. А Тимоти Далтон воплотит образ Жукова. Плюс в проекте заняты Ольга Куриленко, Тоби Кеббелл, Майкл Пэйлин, Саймон Рассел Бил, Пэдди Консидайн и Андреа Райзборо.

Армандо Ианнуччи в свое время номинировался на «Оскар» за сценарий политической комедии «В петле». Также он является создателем комедийного политического сериала «Вице-президент»[/url], многократного лауреата «Эмми» и номинанта на «Золотой глобус».

Производство картины начнется уже в июне. Ианнуччи планирует представить «Смерть Сталина» на следующем Каннском фестивале.

Теги: [url=http://www.okino.ua/news/tags/Бушеми/]Бушеми, генсек, и, КПСС, Никита, Стив, Хрущев, ЦК





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама