Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

15-05-2016, 12:21 Новости кино » Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"

Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"
Майкл Б. Джордан сыграет в "Черной пантере"В актерском составе фильма студии Marvel "Черная пантера" произошло очередное внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по фильмам "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".
Это будет третий совместный проект актера с режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером. Какого именно персонажа предстоит сыграть Джордану, пока не уточняется, но анонимные источники в студии настаивают, что ему предложена партия злодея. По традиции, руководство Marvel. не комментирует подбор актеров.
Напомним, что в картине также будут сниматься Люпита Нионго и Чэдвик Боузман. Последний исполнит титульную роль. Напомним, что герой был представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние". Съемки "Черной пантеры" должны стартовать в начале 2017 года, а в широкий прокат фильм выйдет в февраля 2018 года.
Что касается Майкла Б. Джордана, то после успеха спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" он стал крайне востребован в Голливуде. В его планах участие сразу в нескольких перспективных кинопроектах, в том числе в римейке знаменитого детектива "Афера Томаса Крауна".
Вероятнее всего, именно в этой картине он снимется осенью 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама