Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда "Анатомии страсти" покинула проект

Звезда "Анатомии страсти" покинула проект

20-05-2016, 13:38 Новости кино » Звезда "Анатомии страсти" покинула проект

Звезда "Анатомии страсти" покинула проект
Звезда "Анатомии страсти" покинула проектЗвезда сериала "Анатомия страсти" Сара Рамирес, исполнявшая на протяжении одиннадцати сезонов роль одной из любимейших героинь сериала доктора Келли Торрес, уходит из медицинской драмы канала ABC. Лауреатка премии Tony не вернется в тринадцатом сезоне сериала продюсера Шонды Раймс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Я глубоко благодарна за те десять лет, что я провела в семье "Анатомии страсти" и ABC, но сейчас для меня настал момент взять перерыв, - сказала Рамирес в своем заявлении. – Работать с Шондой всегда было невероятно интересно, и мы непременно продолжим наше общение! Шлю свою любовь Эллен Помпео, всем актерам и команде и надеюсь, что навсегда останусь частью семьи Shondaland!"
В ответном обращении Раймс сказала: "Доктор Келли Торрес вошла в нашу жизнь в нижнем белье более десятка лет назад, и я счастлива и очень горжусь ее путешествием. Игра Сары Рамирес каждую неделю служила источником вдохновения как для меня, так и для миллионов фанатов. Мы желаем ей всего наилучшего в ее заслуженный отпуск. Я буду очень скучать по Келли, но радуюсь тому, что ждет Сару в будущем. Дом Shondaland всегда открыт для нее".
В прошлом сезоне сериал покинул исполнитель главной роли Патрик Демпси, а в конце десятого сезона – звезда оригинального состава Сандра О.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама