Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джейк Джилленхол сыграет в экранизации игры "Tom Clancy`s The Division"

Джейк Джилленхол сыграет в экранизации игры "Tom Clancy`s The Division"

2-06-2016, 12:31 Новости кино » Джейк Джилленхол сыграет в экранизации игры "Tom Clancy`s The Division"

Джейк Джилленхол сыграет в экранизации игры "Tom Clancy`s The Division"
Джейк Джилленхол сыграет в экранизации игры "Tom Clancy`s The Division"Студия Ubisoft приступает к производству фильма по мотивам популярной видеоигры "Tom Clancy`s The Division". Как сообщает издание Variety, продюсером картины и исполнителем одной из главных ролей станет Джейк Джилленхол. У проекта пока нет сценариста и режиссера.
Напомним, что игра, разработанная Ubisoft в сотрудничестве с компанией Red Storm Entertainment, была выпущена для PC и консолей PlayStation 4 и Xbox One в 2016 году и представляла собой шутер от третьего лица. Действие происходит в постапокалиптическом мире, пережившем глобальную пандемию и охваченном хаосом. Главными героями являются агенты Strategic Homeland Division, которые сражаются на улицах Нью-Йорка с криминальными группировками и стремятся установить причину апокалипсиса. Всего за пять дней после премьеры в марте 2016 года игра заработала более 300 миллионов долларов.
Напомним, что у Джилленхола уже есть опыт съемок в крупнобюджетной экранизации видеоигры. В 2010 году был выпущен фильм "Принц Персии: Пески времени" с его участием, который провалился в прокате. Что касается компании Ubisoft, то у нее обширные планы по созданию фильмов на основе собственной библиотеки игр. Так, в декабре 2016 года зрители смогут оценить первую попытку в виде картины "Кредо убийцы".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама