Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

23-06-2016, 00:10 Новости кино » Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена
Кейт Уинслет снимется у Вуди Аллена

Кейт Уинслет впервые поработает с Вуди Алленом: оскароносная актриса подписалась на участие в следующем проекте культового кинодраматурга, сообщает Variety. У фильма, естественно, пока что нет ни названия, ни синопсиса.

Как известно, Вуди Аллен до последнего держит информацию о своих картинах в тайне. Так что на данный момент с уверенностью можно сказать лишь то, что у фильма будет джазовый саундтрек и традиционный вудиалленовский шрифт для титров. Как всегда, кинематографист выступит сценаристом и постановщиком. Съемки должны начаться осенью.

Интересно другое. Оказывается, Вуди Аллен звал Кейт Уинслет в свой «Матч Поинт» 2005 года, но тогда актриса отказалась, сославшись на «семейное время» (а возможно, семейные проблемы, то есть недопонимания с мужем Сэмом Мендесом, с которым впоследствии развелась).

Что ж, теперь Кейт ничто не помешало принять предложение Аллена. Напомним, в мае на Каннском фестивале состоялась премьера последнего завершенного фильма режиссера – комедийной мелодрамы «Светская жизнь» («Café Society»). В украинский прокат лента выйдет 21 июля.

Уинслет последний раз появлялась на большом экране в криминальном триллере «Три девятки». В декабре 2016-го ее можно будет лицезреть в драме «Побочный эффект красоты».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама