Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Авторы Marvel убили одного из Мстителей

Авторы Marvel убили одного из Мстителей

15-07-2016, 12:10 Новости кино » Авторы Marvel убили одного из Мстителей

Авторы Marvel убили одного из Мстителей
Авторы Marvel убили одного из Мстителей

На фото: Халк в комиксе «Civil War II»

Пока киноманы ждут очередных экранизаций комиксов Marvel, в издательстве решили отправить на покой одного из центральных героев команды Мстителей.

Не повезло Брюсу Баннеру и его альтер-эго Халку. Во втором и третьем выпусках серии «Civil War II» («Гражданская война 2») речь идет о предсказании, которое гласит, что вскоре все супергерои погибнут от руки зеленого здоровяка. Когда же Капитан Марвел приходит к Баннеру, чтобы обсудить прискорбный прогноз, тот начинает выходить из себя, и в этот момент Клинт Бартон (Соколиный глаз) выпускает в Халка стрелу…

Напомним, в серии экранизаций о Мстителях Брюса Баннера играет Марк Руффало, а Клинта Бартона — Джереми Реннер (Капитан Марвел пока что еще ни разу не появлялся на экране; премьера сольного проекта об этом супергерое, вернее супергероине, запланирована на 7 марта 2019, а в главной роли значится Бри Ларсон, получившая в этом году «Оскар» за «Комнату»).

Впрочем, смерть супергероя — понятие условное. На то он и супергерой, что всегда может воскреснуть. К тому же кончина персонажа в комиксе необязательно означает его гибель в кино.

Напомним, первая киноадаптация комикса «Гражданская война» вышла в мае 2016-го, получив в нашем прокате название «Первый мститель: Противостояние» (но Халка в ней не было). В ближайшее время Марка Руффало и его нервного зеленого парня можно будет увидеть в фильме «Тор: Рагнарек», украинский релиз которого состоится 2 ноября 2017.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама