Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"

Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"

4-09-2016, 18:27 Новости кино » Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"

Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"
Sony Pictures отказалась от фильма по игре "Uncharted"Киностудия Sony Pictures отказалась от съемок фильма под названием "Неизведанное: Удача Дрейка", основанного на серии популярных игр "Uncharted". Как сообщает издание IGN, картина более не фигурирует в прокатном графике студии. Ранее ее планировалось представить зрителям 30 июня 2017 года. Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.
Отметим, что Sony Pictures пыталась снять фильм по мотивам цикла в течение многих лет. До середины 2015 года ее постановщиком числился Сет Гордон, но он покинул проект из-за неких творческих разногласий с новым руководителем студии Sony Pictures Томом Ротманом.
В дальнейшем подготовкой сценария занялся Джо Карнахан, неоднократно дававший понять, что он готов занять и режиссерский пост. Однако весной 2016 года создатель игры Нил Дракманн заявил, что ничего не знает о сроках реализации проекта. "Когда они придут к нам и покажут готовый сценарий, мы, естественно, прокомментируем, что, по нашему мнению, сработает, что - нет. Я слышал, что у них какой-то новый сценарист, но с тех пор никаких сведений по этому поводу у нас нет", - сказал тогда он. С тех пор, несмотря на уже заявленную дату премьеры, никаких сведений о грядущей экранизации не было.
Игра "Uncharted 4: Путь вора" была представлена пользователям 10 мая 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама