Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

8-09-2016, 12:05 Новости кино » Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны
Сериал «Нарко» продлен на 3 и 4 сезоны

На фото: кадр из сериала "Нарко"

Второй сезон многосерийного криминального байопика «Нарко» только-только появился на потоковом сервисе Netflix, как канал поспешил объявить о продлении шоу на третий и четвертый сезоны, пишет Empire. Видимо, создатели довольны своим детищем более чем и не желают с ним расставаться в ближайшие годы. Загвоздка в том, что жить главному персонажу осталось совсем недолго, если, конечно, сценаристы не решат переписать биографию Пабло Эскобара.

Второй сезон охватывает тот период жизни колумбийского наркобарона, когда он, выстроив свою империю и закормив западный мир кокаином, наконец понес за свои действия наказание. Впрочем, наказание ли? Власти Колумбии посадили Эскобара на его же условиях. Глава величайшего в истории наркокартеля охотно сел в тюрьму, которую выстроил для себя сам. Она находилась в горах, включала дискоклуб, бассейн, джакузи, сауну и футбольное поле. В любое время суток «заключенного» навещали семья, друзья, любовницы. Он приходил и уходил когда вздумается и свободно руководил своим бизнесом из «заточения».

Когда же президент Колумбии наконец отдал приказ перевести Эскобара в настоящую тюрьму, тот сбежал. И тогда США активизировала свежие силы для поимки заклятого врага.

Шоураннеры сериала Эрик Ньюман и Жозе Падилья планируют работать над проектом столько, сколько это будет возможным. «Мы остановимся только тогда, когда в мире прекратится торговля наркотиками», — прокомментировали шутники анонс сразу двух новых сезонов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама