Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"

Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"

17-09-2016, 13:32 Новости кино » Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"

Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"
Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"Малоизвестная даже в среде профессионалов певица Кэйли Спэни сыграет главную женскую роль в фантастическом фильме "Тихоокеанский рубеж 2", который станет сиквелом провалившегося в прокате проекта режиссера Гильермо Дель Торо. Об этом сообщает издание Variety.
Участие актеров, снимавшихся в первой серии, среди которых Чарли Ханнэм, Ринко Кикучи, Чарли Дэй, Берн Горман, Макс Мартини, Роберт Казински, Рон Перлман, не подтверждено. Что касается Ханнэма, то последний неоднократно заявлял в различных интервью, что "пропустит сиквел". Главную мужскую роль согласился сыграть Джон Бойега, знакомый зрителям по роли Фина в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".
"Тихоокеанский рубеж 2" планируется выпустить в прокат 23 февраля 2018 года. Съемки должны стартовать в ноябре в Австралии, правительство которой готово предоставить создателям картины ряд налоговых льгот. Режиссером фильма выступит Стивен С. ДеНайт. Автор первой части Гильермо Дель Торо возьмет на себя функции продюсера.
Напомним, что мировые кассовые сборы первого фильма, выпущенного в прокат в 2013 году составили около 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов и не уточненных расходах на рекламу.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама