Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

24-09-2016, 19:27 Новости кино » Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"
Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"Следующий режиссерский проект британского постановщика Дункана Джонса под названием "Mute" будет связан с его предыдущей работой - фантастической лентой "Луна 2112". Об этом рассказал сам Джонс, отвечая на вопросы своих поклонников в социальной сети Twitter.
Он не уточнил, каким образом, однако можно предположить, что речь идет о главном герое "Луны 2112", которого сыграл актер Сэм Рокуэлл. Стоит отметить, что Джонс хотел снять фильм "Mute" много лет назад, он должен был стать его режиссерским дебютом. Одну из ключевых ролей постановщик предложил Рокуэллу, но в тот период переговоры о создании картины не увенчались успехом. В итоге Рокуэлл сыграл в "Луне 2112".
Что касается нового проекта, то его действие будет происходить в 2046 году, то есть через 11 лет после того как корпорация Lunar Industries из "Луны 2112" построила базу на спутнике Земли. Главные роли сыграют Пол Радд и Александр Скарсгард.
Последнему предстоит предстоит исполнить роль бармена, работающего в охваченном беспорядками Берлине. Единственная причина, по которой он продолжает жить в этом городе, - его пропавшая возлюбленная. В процессе поисков он знакомится с двумя американскими хирургами, один из которых (Пол Рад) обладает некоей ключевой информацией.
Сроки работ над проектом не уточняются.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама