Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"

Звезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"

14-11-2016, 15:27 Новости кино » Звезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"

Звезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"
Сюжет: 69-й Каннский кинофестиваль| Все сюжетыЗвезда сериала "Очень странные дела" мечтает сняться в "Звездных войнах"Звезда мистической драмы потокового сервиса Netflix "Очень странные дела" Милли Бобби Браун мечтает сняться в "Звездных войнах". В частности юной актрисе хотелось бы сыграть Принцессу Лею, лидера Сопротивления из фильмов знаменитой франшизы. О своем желании Браун заявила во время проведения встречи в рамках фестиваля Rhode Island Comic Con. Ее слова цитирует издание ComicBook.
Принимая во внимание тот факт, что в мае текущего года на роль молодого Хана Соло в готовящемся спин-оффе с рабочим названием "Хан Соло" был утвержден Олден Эйренрайк, создание фильма, посвященного взрослению будущегоГенерала новой Республики и жены знаменитого контрабандиста, вполне логично.
Начинающая британская актриса Милли Бобби Браун завоевала популярность, снявшись в научно-фантастическом проекте Мэтта и Росса Дафферов "Очень странные дела". Браун сыграла обладавшую телекинетическими способностями девочку по имени Одиннадцать, участвовавшую в секретных правительственных экспериментах и помогавшую ребятам из городка Хоукинс в поисках их пропавшего друга. Напоминаем, что съемки второго сезона сериала стартовали в начале ноября 2016 года. В продолжении появятся новые персонажи, но в центре внимания по-прежнему останутся оригинальные герои. Точная дата премьеры пока неизвестна.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама