Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Полетта / Paulette (2012)
Разное » Смотреть Полетта / Paulette (2012) онлайн

Полетта / Paulette (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Полетта / Paulette (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Полетта / Paulette (2012)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Полетта / Paulette 2012
Название:Полетта
Оригинальное название: Paulette
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Жером Энрико
В ролях: Бернадетт Лафон, Кармен Маура, Доминик Лаванан, Франсуаз Бертен, Андре Пенверн, Исмаэль Драме, Жан-Баптист Анумон, Аксель Лафон, Пако Бублар, Махмаду Кулибали
Выпущено: Франция / Legende Films, Gaumont, France 2 Cinema
Продолжительность: 01:26:49
О фильме:

Полетта / Paulette (2012)Фильм малоизвестного французского режиссера Жерома Энрико с Бернадетт Лафон в главной роли произвел на родине настоящий фурор. В молодости юная Бернадет покоряла зрителя своей сказочной красотой, но года нещадно состарили ее и наконец-то из-за ее красоты выглянул ее истинный актерский талант. В свои 73 года Бернадетт с легкостью отыграла роль с присущей ей харизмой и артистичностью. Безграничное удовольствие наблюдать за предприимчивой старушкой, которая так ловко расправляется со всеми своими проблемами.

Отчасти аморальная и расистская комедия поведает нам о старушке Полетт, которая на старости лет решила пуститься во все тяжкие. В молодости у нашей героини был свой ресторан, и жила она радостно и беззаботно. Но с приходом старости молодая и красивая девушка превратилась во вредную старушку, имеющую ненавистных соседей арабов, зятя негра и кучу неоплаченных счетов, а в ресторане ее давно уже заправляют китайцы. Мало волнуясь за моральную сторону своего поведения Полетта при любой возможности стебается над мужем дочери и внуком, придумывая им различные клички. Все, как бы, спокойно и безобидно текло в ее жизни, пока постоянная нищета не начала наступать ей на пяты. После прихода людей собирающихся арестовать ее имущество, ее жизнь начала приобретать очень странный оборот. Дерзкая и наглая старушка, отбросила все тщетные попытки прожить на мизерную пенсию и решила все взять в свои руки.

Полетта / Paulette (2012)Полетта / Paulette (2012)Без тени сомнений в себе и своем выборе, Полетта обратилась к местному наркодиллеру, предложив свою кандидатуру в качестве мелкой торговки легкими наркотиками. Сумев убедить недоверчивых бандитов, старушка начинает свой шаткий путь по дороге преступающей закон. Поддерживая в себе некоторые моральные устои и законы, старушка с легкостью обводит свою совесть вокруг пальца. С помощью хитрых уловок показывая былую хватку, она становится самым крупным торговцем на районе, чем и привлекает внимание многих окружающих.

Подружки Полетт, влюбленный ловелас, бандиты и ее зять создают массу проблем в жизни пожилой леди. Возникают вопросы и куча любопытных глаз мешающих процветанию ее бизнеса. Опасные и интригующие завязки заставляют сопереживать харизматичной бабуле. С интересом наблюдая за каламбуром, происходящим на экране, невольно отдаешься фильму и просто получаешь удовольствие.

Полетта / Paulette (2012)Полетта / Paulette (2012)В месте со всем комизмом и смехом, сквозь фильм красной нитью тянется и неотъемлемая драматическая часть. Ярко выражен французский фильм, со всей своей легкостью, доказывающий, что люди не стареют душой. Из апатичной и живущей на копейки старушки, Полетта смогла превратиться в счастливую и самодостаточную пожилую леди, в отличии от Волтера из нашумевшего сериала «Во все тяжкие», который по пути к признанию и богатству растерял все свои моральные принцыпы. С обратной же стороны, можно назвать спорными методы которыми она добилась успеха. К сожалению, легкие наркотики уж давно не воспринимают в серьез в кинематографии всего мира. Ну, а если отнестись к ним с той легкостью и юмором, которым пропитан весь фильм, то вы получите приятную и многогранную комедию о жизни незаурядной пожилой леди. Просмотр оставляет приятное и стойкое чувство, что не все в жизни потеряно, пока есть на свете такие бойкие бабули.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Полетта / Paulette (2012)
667025 tt2215395
Также смотрите:
Смотреть Полетта / Paulette (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама