Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

29-11-2016, 12:34 Новости кино » Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта

Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-морта
Рэйф Файнс готов вновь сыграть Волан-де-мортаБританский актер Рэйф Файнс не исключает своего возвращения к образу Волан-де-морта в обозримом будущем, если у создателей фильмов о мире Гарри Поттера возникнет такая необходимость. Об этом он рассказал в интервью изданию Evening Standard.
"Я, конечно, не зарекаюсь, но после офицера СС, серийного убийцы в "Красном драконе" и Волан-де-морта я как-то решил, что более не хочу становиться воплощением зла на экране. Если вы играете такие роли, вы словно впускаете этих персонажей в свою голову, отчасти становитесь ими. И это не самые вдохновляющие переживания. Что касается Волан-де-морта, то, если он появится снова, я уже будут подготовленным и в некотором роде защищенным. И не позволю ему овладеть мной", - сказал он.
Отметим, что в серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают" не предполагается появление главного антагониста "поттерианы", так как события проекта происходят задолго до превращения Тома Реддла в великого темного мага. Однако юный Том Реддл все же может быть продемонстрирован зрителям, так как, согласно мифологии, в 30-х годах прошлого века он уже должен был учиться в Хогвартсе.
Фильм "Фантастические твари и где они обитают" вышел в прокат в середине ноября 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама