Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

22-12-2016, 19:37 Новости кино » Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире

Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире
Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфиреПриключенческие картины с участием Александра Невского откроют предновогоднюю праздничную программу канала РенТв: 26 декабря 2016 года состоится телепремьера боевика "Разборка в Маниле"" а 27 декабря 2016 года будет показана "Черная роза".
"Разборка в Маниле" (режиссер Марк Дакаскос, в главных ролях Александр Невский и Каспер Ван Дин) демонстрировалась в кинотеатрах России и СНГ в феврале-марте этого года и собрала более 41 миллиона рублей. Позже права на фильм были проданы более чем в 20 стран на Международном кинорынке в Каннах и Американском Кинорынке (AFM). Премьера в США и Канаде запланирована на 2017 год.
"Черная роза" (режиссёр Александр Невский, в главных ролях Невский и Кристанна Локен) вышла в российский прокат в 2014 году и собрала около 900 000 долларов. В 2015 картина была показана на канале НТВ (рейтинг 2,5 и доля 11,7). Права на картину были проданы в 27 стран, включая США, где фильм вышел в ограниченный театральный прокат в декабре этого года.
В 2017 году на мировые экраны выйдет новый фильм с участием Александра Невского под названием "Максимальный Удар", а также будет опубликована его новая книга "Бодибилдинг и другие секреты успеха". Интервью Александра, в котором он рассказывает об этой книге, можно прочесть ЗДЕСЬ





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама