Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005)
Музыкальные фильмы » Смотреть Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005) онлайн

Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005) онлайн бесплатно.

Смотреть Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005)Раритетная видеозапись концерта Miles Davis – The Cool Jazz Sound, которую можно посмотреть онлайн, – это уникальный шанс не только услышать, но и увидеть своими глазами игру легендарного коллектива под руководством Майлза Дэвиза.

Майлз Дэвиз – человек, без преувеличения изменивший мир. По крайней мере, мир музыкальный. Одна из ярчайших фигур ХХ века, гениальный трубач, прирожденный джазмен, новатор и великий экспериментатор, который жил, дышал музыкой и никогда не боялся привнести в нее что-то свое, порой крайне смелое. Многие джазовые направления, которые сегодня мы воспринимаем как сами собой разумеющиеся, были буквально изобретены Дэвизом, к примеру, модальный джаз, кул-джаз, фьюжн. В 13 лет начав играть на трубе и планируя стать академическим музыкантом, Майлз постепенно стал двигаться в джазовом направлении. Его карьера началась с квинтета Чарли Паркера и продолжилась в коллективе Экстайна. А затем он собрал свой первый бэнд, постепенно став тем, кем мы знаем и помним его сейчас.

Смотреть Miles Davis – The Cool Jazz Sound онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005)
Также смотрите:
Смотреть Miles Davis – The Cool Jazz Sound (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама