Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Перестрелка / Free Fire (2016)
Триллер, Боевик » Смотреть Перестрелка / Free Fire (2016) онлайн

Перестрелка / Free Fire (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Перестрелка / Free Fire (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Перестрелка / Free Fire (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Перестрелка / Free Fire 2016. Комедийный боевик о разборках торговцев оружием в помещении заброшенного склада.
Бостон. Фрэнк собирает группу единомышленников для освоения нового направления бизнеса – поставок оружия в Израиль. Накануне сделки доброжелатель рассказал герою о грандиозных перспективах в этой сфере и солидных доходах.
Фрэнк вроде бы толковый мужчина, а компаньонов себе выбрал из числа мошенников и тунеядцев. На что рассчитывал коммерсант непонятно, но на первую сделку пришел в составе беззаботной и легкомысленной команды.
Жюстин знакомит Фрэнка с продавцами, сопровождает встречу сторон на заброшенном складе. Задача поставщика – продемонстрировать товар и пересчитать деньги, а покупателя – отгрузить оружие. Казалось бы, все просто. Однако проблемы у героев начнутся с первых минут.
Вначале Фрэнк узнает, что качество товара не отвечает заявке, потом выяснится, что у некоторых членов банды есть личные претензии к партнерам.
Словесная перепалка в считанные секунды перерастает в вооруженный конфликт. Партнеры становятся враждующими сторонами. Выяснять отношения можно неделями. На складе стоит машина, загруженная десятком ящиков с оружием. Значит, выиграет битву самый ловкий и меткий стрелок.
Только вот незадача, кажется, на складе присутствует третья заинтересованная сторона. Кто выживет по окончанию перестрелки? Кому достанется чемодан с миллионами?

Название: Перестрелка
Оригинальное название: Free Fire
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Шарлто Копли, Бабу Сизей, Ноа Тейлор, Джек Рейнор.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Перестрелка / Free Fire (2016)
844017 tt4158096
Также смотрите:
Смотреть Перестрелка / Free Fire (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама