Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016)
Фантастика » Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016) онлайн

Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution 2016. В этот раз герои вновь попадают в потусторонний мир. Они оказываются в 18-ом веке. В это время во Франции вовсю шла революция. И этих людей здесь никто не ждал, они были чужаками. Древние люди тут же ополчаются против героев. Они посчитали, что эти люди – ни кто иной, как враги народа. Что же предпринять молодым людям, чтобы избежать кары. Вся сложность была в том, что герои ничего не знали про данное время, и им было сложно выбраться обратно в свой мир. В итоге, чтобы немного выиграть время, Годфруа и Жакуй решили просто бежать от преследователей. В итоге, этим двоим, удается спастись из лап жестоких людей. Но и будучи в таком серьезном положении, герои все равно не уступали своим слабостям и продолжали воровать везде, где придется. Смогут ли мужчины вернуться в свой мир в целости и сохранности? Или же будут наказаны по заслугам?

Год выпуска: 2016
Страна: Франция
Жанр: комедия, фантастика
Продолжительность: 01:49:29
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия Blu-ray RUS]
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Кристиан Клавье (Jacquouille / Jacquouillet / Edmond Jacquart), Жан Рено (Godefroy le Hardi), Франк Дюбоск (Gonzague de Montmirail), Карин Вьяр (Adélaïde de Montmirail), Сильви Тестю (Charlotte Robespierre / Geneviève Carraud Robespierre), Мари-Анн Шазель (Prune), Эри Абиттан (Le marquis de Portofino), Алекс Лутс (Robert de Montmirail), Стефани де Крэенкур (Victoire-Églantine de Montmirail), Вероника Буланжер (Élise), Анни Грегорио (Honorine), Паскаль Н’Зонзи (Philibert)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016)
712568 tt2441982
Также смотрите:
Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Revolution (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама