Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)
Мелодрама » Смотреть Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999) онлайн

Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999) онлайн бесплатно.

Смотреть Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Послание в бутылке / Message in a Bottle 1999. Интригующий фильм с загадками и разгадками. С переживаниями и успокоения ми, с печалями и радостями. Имеет в своём содержании: начальную драму и конечную мелодраму.

Главная героиня фильма «Послание в бутылке», очаровательная журналистка – Тереза Осборн, совершая очередную утреннюю пробежку по побережью океана, находит послание в бутылке. Глубоко проникнувшись, содержанием записки, Тереза начинает поиски автора при помощи своих друзей. “Писателем” оказывается некто Гаррет Осборн, занимающийся реставрацией яхт и шхун. Так же журналистка знакомится с отцом нашего героя. Который оказывается мудрым и проницательным человеком. Сблизившись с Гарретом, Тереза пытается пробудить в нём снова, угасшее чувство любви. Они вместе выходят в море и встречаются на пикнике, гуляют вдоль побережья и много беседуют о своих прошлых историях. Оказывается у них много общего. Наш автор записки, посвящает Терезу в свои сокровенные мечты. Показывает начатую давно, но так и не достроенную яхту - яхту своей мечты. Герои фильма влюбляются в друг друга и пытаются строить планы на будущее.

Название: Послание в бутылке
Оригинальное название: Message in a Bottle
Год выхода: 1999
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Луис Мэндоки / Luis Mandoki
В ролях: Кевин Костнер, Робин Райт Пенн, Пол Ньюман, Джон Сэвадж, Иллеана Дуглас, Робби Колтрейн, Джесси Джеймс, Bethel Leslie, Tom Aldredge, Вивека Дэвис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)
1656 tt0139462
Также смотрите:
Смотреть Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама