Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ник Фьюри появится в фильме "Капитан Марвел"

Ник Фьюри появится в фильме "Капитан Марвел"

7-07-2017, 16:30 Новости кино » Ник Фьюри появится в фильме "Капитан Марвел"

Ник Фьюри появится в фильме "Капитан Марвел"
Ник Фьюри появится в фильме "Капитан Марвел"Один из руководителей секретной организации Щ.И.Т. и куратор Мстителей Ник Фьюри появится в фильме "Капитан Марвел". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, исполнитель этой роли Сэмюэл Л. Джексон согласился вернуться к образу Фьюри еще раз. Представители Marvel Studios по традиции не комментируют кастинг своих фильмов.
Напомним, что последний раз Ник Фьюри появлялся в картине "Мстители 2: Эра Альтрона" в 2015 году. После этого его судьба была неизвестна. Постановщиками фильма "Капитан Марвел", главную роль в котором исполнит Бри Ларсон назначены создатели драмы "Прогулка по Миссисипи" Анна Боден и Райан Флек. Релиз картины запланирован на март 2019 года, ожидается, что съемки стартуют уже в конце 2017 года. Вполне вероятно, что главная героиня будет представлена ранее в одном из командных проектов студии Marvel.
Дебют персонажа состоялся в 1967 году. Изначально Капитан Марвел был мужского пола и считался агентом инопланетной расы Крии. С 2012 года костюм и способности персонажа принадлежат героине по имени Кэрол Денверс, талантливому пилоту ВВС США, которой довелось повстречаться с инопланетянином Мар-Веллом, и унаследовать от последнего часть его сверхъестественных способностей.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама