Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)
Драма, Мелодрама » Смотреть Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016) онлайн

Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гарольд и Мод / Harold and Maude 2016. Это замечательная психологическая драма о дружбе молодого человека со старой леди. О героях.
Гарольд. Весьма замкнут, у него нет друзей, свою душу не открывает даже при психоаналитиках. У мальчика выражены блестящие актерские способности (он пытается покончить с собой, что выглядит весьма наиграно, дабы привлечь к себе внимание). Несмотря на то, что у Гарольда роскошный особняк, выглядит он не очень счастливым. Его жизнь круто изменилась после встречи с Мод. Именно с ней мальчик по-настоящему счастлив.
Мод. По виду и не скажешь, что старушке 80, с виду ей не больше 60 лет. Старушка склонна к авантюрам, жизнерадостна и любит современное искусство. На похоронах ее костюм и зонтик контрастировал с черными одеяниями, а у мод было белое одеяние и желтый зонтик. Это не потому что она цинична, а просто потому, что она радуется, что она еще жива. Очень часто нарушает закон и конфликтует с полицией, но она не стыдится этого. С ней нужно держать ухо востро, но она очень хорошая и добрая подруга.
Еще задействовано немало интересных персонажей мама, дядя Гарольда, женщина-психолог, которая проводит с Гарольдом психологические тесты, причем сама отвечает на вопросы, к тому же очень удачно, поскольку точно подмечает черты характера Гарольда.

Название: Гарольд и Мод
Оригинальное название: Harold and Maude
Год выхода: 1971
Жанр: Mелодрама, комедия
Режиссер: Хэл Эшби
В ролях: Рут Гордон, Бад Корт, Вивьен Пиклз, Сирил Кьюсак, Чарлз Тайнер, Эллен Джир, Эрик Кристмас, Дж. Вуд, Джуди Энглс, Шари Саммерс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)
20049 tt0067185
Также смотрите:
Смотреть Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама