Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

1-08-2017, 12:26 Новости кино » Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме
Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильмеКиностудия Fox, возможно, нашла исполнителя главной роли в фильме, посвященном Доктору Думу, одному из самых популярных злодеев из библиотеки Marvel. Как утверждает издание Comic Book, главного противника Фантастической четверки готов сыграть Мадс Миккельсен.
Отвечая на вопрос корреспондента о готовности к такому предложению, актер сказал следующее: "Да, это всегда интересно. Я знаю, что они хотят поэкспериментировать с историями злодеев. Посмотрим, что из этого получится. По-моему ранее не было сольных фильмов, посвященных, скажем, Джокеру или Пингвину. Так что мы увидим, когда наступит этот день".
Отметим, что Миккельсену уже приходилось играть злодеев в проектах, основанных на комиксах Marvel. Так, он исполнил роль антагониста в картине "Доктор Стрэндж", выпущенной в прокат в 2016 году. Что касается фильма о Докторе Думе, то его производство было анонсировано на фестивале Comic-con 2017. Им займется создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули.
Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама