Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Apple ведет переговоры о ранних релизах цифровых копий фильмов

Apple ведет переговоры о ранних релизах цифровых копий фильмов

19-08-2017, 19:17 Новости кино » Apple ведет переговоры о ранних релизах цифровых копий фильмов

Apple ведет переговоры о ранних релизах цифровых копий фильмов
Apple ведет переговоры о ранних релизах цифровых копий фильмовКомпания Apple ведет переговоры с крупнейшими голливудскими киностудиями по поводу возможности показа своим клиентам цифровых копий кинофильмов всего через две недели поле их премьеры. Об этом сообщает издание Bloomberg.
В случае успеха стоимость единичного просмотра на устройствах любого типа может составить от 30 до 50 долларов. Примечательно, что в переговорном процессе не участвуют представители крупных сетей кинотеатров, которые традиционно выступают против подобных схем, так как полагают, что это может лишить их значительной части доходов.
Ранее голливудские мейджоры обсуждали с прокатчиками возможность разделения доходов от цифровой дистрибуции, но стороны так и не смогли прийти к соглашению, которое бы устраивало их.
Напомним, что попытки сократить период между прокатом кинопроектов и выпуском их лицензионных копий предпринимались и ранее. Движение индустрии в этом направлении стало особенно актуальным в эпоху бурного развития цифровой дистрибуции развлекательного контента, в первую очередь в связи с появлением различных потоковых сервисов, например, Netflix.
Сторонники идеи сокращения уверены, что зрители будут готовы платить за премиальные услуги и это не повлечет за собой всплеска видеопиратства.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама