Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Окча / Okja (2017)
Драма, Боевик » Смотреть Окча / Okja (2017) онлайн

Окча / Okja (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Окча / Okja (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Окча / Okja (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Окча / Okja 2017. Несмотря на заверения ученых глобальной корпорации «Миранда», контролирующей большую часть рынка пищевой индустрии, люди отказываются употреблять в пищу мясо новой породы гигантских свиней, выведенной при помощи генетиков. Не помогают ни уверения в абсолютной безопасности продукта, ни его бесподобные вкусовые качества. Даже минимальный уход за неприхотливыми и очень дружелюбными животными не вдохновляет фермеров в отсутствие спроса ставить их выращивание на поток.
Тогда маркетологи «Миранды» решают действовать иначе. Они придумывают невероятную историю обнаружения в горах Чили ранее не известной людям породы диких свиней, которых в экспериментальных целях поселят на нескольких фермах в разных уголках мира. И если спустя 10 лет изучения догадки селекционеров будут оправданы – потребители получат очередной более качественный заменитель привычного бекона, и проблема голода, наконец, исчезнет.
Именно так девочка-подросток Миджи, дочь южнокорейского фермера, познакомилась со своей близкой приятельницей – бегемотоподобной добродушной хрюшкой по кличке Окча. Когда за повзрослевшей свинкой приехали работники мясокомбината, в надежде спасти жизнь своему огромному питомцу, к которому за столько лет очень привязалась, Миджи решила отправиться в далекий Нью-Йорк. Там она сможет рассказать бездушным бизнесменам из корпорации, что любовь и преданность нельзя обменять на деньги.

Страна: США, Корея Южная
Жанр: боевик, драма, приключения
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:01:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) AlexFilm
Режиссер: Пон Джун-хо / Bong Joon-ho
В ролях: Тильда Свинтон, Лили Коллинз, Джейк Джилленхол, Стивен Ян, Пол Дано, Дэниэл Хеншэлл, Девон Бостик

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Окча / Okja (2017)
909848 tt3967856
Также смотрите:
Смотреть Окча / Okja (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама