Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хранилище / The Vault (2017)
Ужасы » Смотреть Хранилище / The Vault (2017) онлайн

Хранилище / The Vault (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Хранилище / The Vault (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Хранилище / The Vault (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хранилище / The Vault 2017. Главный герой триллера – молодой парень, который очень часто попадает в курьезные ситуации из-за своей связи с преступным миром. В очередной раз юноша, одолжив большие деньги и не сумев их отдать, становится врагом номер один бандитской группировки. Они требуют немедленно отдать долг, в ином случае молодого человека просто убьют и отдадут по частям его родственникам.

Кроме как к сестрам, герою обратиться не к кому. Несмотря на то, что они ненавидят его из-за того, что он постоянно подставляет их, девушки все же соглашаются помочь ему. Деньги нужно вернуть очень большие, а с каждым днем долг увеличивается все больше, потому сестры должны незамедлительно предпринять срочные меры, чтобы спасти родного человека.

Другого выбора кроме как ограбить банк, у героинь нет. Они узнают о том, что в старинном хранилище захоронено золото и решают вскрыть его. Девушки не догадываются, что оно охраняется существами из потустороннего мира, которые убивают каждого, кто осмелиться ступить на их территории. Как только старый замок, висящий на двери старинного хранилища, удалось взломать, дверь была отворена, на волю выбираются демонические силы. Сумеют ли сестры, которые решились на опасную авантюру ради брата, спастись или их судьба предрешена?

Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@[email protected]]
Продолжительность: 01:31:13
Режиссер: Дэн Буш
В ролях: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хранилище / The Vault (2017)
588550 tt1785635
Также смотрите:
Смотреть Хранилище / The Vault (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама