Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм "Нелюбовь" представит Россию на "Оскаре 2018"

Фильм "Нелюбовь" представит Россию на "Оскаре 2018"

21-09-2017, 20:39 Новости кино » Фильм "Нелюбовь" представит Россию на "Оскаре 2018"

Фильм "Нелюбовь" представит Россию на "Оскаре 2018"
Фильм "Нелюбовь" представит Россию на "Оскаре 2018"Российский "оскаровский" комитет определил картину, которая будет претендовать на "Оскар 2018" в номинации "лучший иностранный фильм". Ею стала драма "Нелюбовь", созданная режиссером Андреем Звягинцевым.
Ранее лента, в которой ключевые роли сыграли Марьяна Спивак, Джан Бадмаев, Евгения Дмитриева, Наталья Винокурова, Алексей Фатеев, Артем Манукян, Алексей Розин, Марина Васильева и другие актеры, представляла Россию на престижных кинофестивалях, в том числе Каннском, на котором она была удостоена премии международного жюри. В фильме рассказывается история супружеской пары, переживающей тяжелый развод.
Напомним, что работы Андрея Звягинцева ранее уже вступали в борьбу за самую престижную награду киноиндустрии: в 2015 году его драма "Левиафан" попала в номинацию "лучший иностранный фильм", но в итоге уступила одному из своих соперников.
Юбилейная, 90-я церемония вручения премий "Оскар", состоится 4 марта 2018 года. Ее хозяином вновь, как и в 2017 году, назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Полный список претендентов на премию Американской Киноакадемии будет объявлен на специальной церемонии, которая состоится 23 января 2017 года.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама