Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)
Драма » Смотреть Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997) онлайн

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997) онлайн бесплатно.

Смотреть Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door 1997. В одну из немецких клиник на обследование приезжают два молодых парня. Они совершенно не похожи друг на друга. Один развязный, наглый, не расстающийся с сигаретой Мартин, второй скромный, застенчивый и ведущий правильный образ жизни Руди. Но оба они обречены на смерть. Обследования показывают, что у одного рак, а у другого саркома, и каждая минута может стать последней. Оказавшись в одной палате, молодые люди знакомятся и делятся своими невеселыми новостями, и случайно обнаруживают бутылку с текилой. Беречь здоровье бессмысленно, и они напиваются, попутно делясь друг с другом несбывшимися планами и мечтами.

Неожиданно Мартин узнает, что Руди не был на море. Уверенный в том, что на другом свете поговорить решительно больше не о чем, Мартин уговаривает Руди сбежать из больницы для поездки на море, пока это еще возможно. Вместе они угоняют машину с парковки больницы и держат путь в сторону заветной цели. Они не знают, что в багажнике угнанной машины лежит несколько миллионов марок, принадлежащих одному из боссов мафии. Курьер случайно заехал в больницу, и теперь по следам парочки идет настоящая охота. Еще не зная о деньгах, парни грабят банк, что бы «занять на поездку» на море, и в шикарных костюмах отправляются в путь. На хвосте у них и полиция, и мафия.

Год выпуска: 1997
Страна: Германия, Бельгия
Жанр: комедия, боевик, драма, криминал
Продолжительность: 01:28:56
Перевод: профессиональный полное дублирование
Оригинал: немецкий
Режиссёр: Томас Ян / Thomas Jahn
В ролях:Тиль Швайгер, Рутгер Хауэр, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лэнсинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробесс, Кристиана Пауль, Ханнес Янике, Уилли Томчик, Владимир Вайгл, Дженни Элверс, Коринна Харфух, Саша Кентч, Тобиас Шенке, Харк Бом, Юрген Бекер, Вольфганг Кавен, Бернд Хоффманн, Мюриэль Баумейстер, Хелен Дювал, Флориан Фитц, Ксения Сиберг, Маркус Нафкен, Дэна Карлсен, Валентин Швайгер, Мик Швайгер, Густав Адольф, Людвиг Беттгер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)
32898 tt0119472
Также смотрите:
Смотреть Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама