Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Бегущий по лезвию 2049" стартовал в Китае хуже "Геошторма"

"Бегущий по лезвию 2049" стартовал в Китае хуже "Геошторма"

1-11-2017, 13:33 Новости кино » "Бегущий по лезвию 2049" стартовал в Китае хуже "Геошторма"

"Бегущий по лезвию 2049" стартовал в Китае хуже "Геошторма"
"Бегущий по лезвию 2049" стартовал в Китае хуже "Геошторма"Надежды создателей фильма "Бегущий по лезвию 2049" на успешный прокат за пределами Северной Америки, и прежде всего в Китае, не оправдались. Как свидетельствует статистика, которую приводит издание Forbes, картина стартовала в китайском прокате с провальным результатом - 8,3 миллиона долларов.
Для сравнения, даже раскритикованный и плохо принятый зрителями по всему миру "Геошторм" заработал в первые выходные в Китае 10,1 миллиона долларов. Мировые сборы "Бегущего по лезвию 2049" составили на момент написания данной заметки всего 223 миллиона долларов, и это чрезвычайно мало для проекта с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов.
Также стало известно, что режиссер Дени Вильнев планировал изначально представить зрителям четырехчасовую версию своего фильма, которая должна была состоять из двух частей. Об этом рассказал в интервью изданию Provideo Coalition Джо Уокер, занимавшийся монтажом проекта. "Какое-то время мы даже придумывали различные названия этим сериям, но потом все же решили отказаться от этой затеи", - сказал он.
В фильме снимались Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Томас Лемаркус, Сильвия Хукс, Джаред Лето, Хиам Аббасс и другие.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама