Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

2-11-2017, 18:19 Новости кино » Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона
Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна ДжонсонаКонфликт коллег по серии фильмов "Форсаж" Тайриза Гибсона и Дуэйна Джонсона вышел на новый уровень. В одном из своих последних постов на странице в социальной сети Instagram Гибосн пригрозил уйти из проекта, если в девятой части будет сниматься Джонсон.
"Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса (герой, которого играет Гибсон). Ты посмел наехать на мою семью, говорить о выживании моих дочерей, и я тебе отвечу тем же самым. Закрой глаза, чувак, ты просто "Клоун". Все члены моей семьи настоящие. Это люди чести. Члены моей семьи идут в тренажерный зал и раскачиваются естественным способом.Твои спин-оффы? Заспиноффь свои булки, самовлюбленный чемпион. И вообще, обрати внимание: кто стоит, обняв меня за шею, а кто стоит в одиночестве", - написал актер под фотографией, на которой он был запечатлен в компании Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона.
Напомним, что ранее Тайриз Гибсон обвинил Джонсона в проблемах с производством девятой части "Форсажа". Актер призвал коллегу не сниматься в сольном фильме, посвященном агенту Хоббсу. "Форсаж 9" выйдет в прокат в апреле 2019 года.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама