Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко"

"Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко"

25-11-2017, 12:20 Новости кино » "Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко"

"Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко"
"Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко"Мультфильм студии Pixar "Тайна Коко" стартует в Северной Америке значительно лучше, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, проект может собрать к завершению длинных выходных, связанных с Днем Благодарения более 74 миллионов долларов.
Отметим, что ранние прогнозы сулили "Тайне Коко" сборы в премьерный уик-энд в пределах 55-60 миллионов долларов. Напомним также, что абсолютным рекордсменом выходных, приуроченных к Дню Благодарения является мультфильм Walt Disney "Холодное сердце", стартовавший в свое время с результатом 93 миллиона долларов.
Уже совершенно очевидно, что экранизация комиксов DC "Лига справедливости" не сможет составить конкуренцию "Тайне Коко". Ожидается, что в свои вторые выходные на американском рынке фильм студии Warner Bros. соберет около 60 миллионов долларов. За первые семь дней проката "Лига справедливости" собрала на родине всего 130 миллионов долларов, а в мировом прокате - 315 миллионов долларов. Для сравнения, "Отряд самоубийц" за тот же период смог освоить 179 миллионов долларов.
Производственный бюджет "Лиги" оценивается в 300 миллионов долларов. Только для окупаемости картине нужно собрать в прокате не менее 750 миллионов долларов.
Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама