Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

«8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

20-12-2017, 12:05 Новости кино » «8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

«8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер
«8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

На прошлой неделе мы любовались стильным и ярким постером к криминальной комедии «8 подруг Оушена», что означало, что и трейлер не за горами. И вот он. Тоже яркий. Смешной и драйвовый.


Сандра Буллок играет сестру того самого Дэнни Оушена по имени Дебби. Ее досрочно выпускают из тюрьмы. «Если я выйду отсюда, то поверьте, больше не буду красть, буду жить скромно, обзаведусь друзьями…», — обещает Дебби, а в голове ее уже созревает невероятный план ограбления. Во время ежегодного нью-йоркского Бала костюма, на который съезжаются все селебрити, она собирается стащить ожерелье с шеи кинозвезды Дафни Клюгер (Энн Хэтэуэй) стоимостью 150 миллионов долларов.


А помогут ей в этом сногсшибательная Кейт Бланшетт, дерзкая Рианна, скромная на вид домохозяйка Сара Полсон, спец по поддельным ювелирным украшениям Минди Калинг, которая живет с назойливой мамой, уличная мошенница и карманная воровка Аквафина и неподражаемая Хелена Бонем Картер.


Также в фильме заняты Мэтт Дэймон, Оливия Манн и Ричард Армитедж. И возможно, Джордж Клуни в камео-сюрпризе. В режиссерском кресле — Гэри Росс.


Украинский релиз запланирован на 21 июня 2018.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама