Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014)
Разное » Смотреть Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014) онлайн

Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комбинат «Надежда» / The Hope Factory 2014. Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.
Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?
Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.

Страна: Россия
Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:44:24
Перевод: Не требуется
Субтитры: английские неотключаемые
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Наталия Мещанинова
В ролях: Дарья Савельева, Полина Шанина, Максим Стоянов, Даниил Стеклов, Иван Прилль, Сергей Овчинников, Ксения Радченко, Александра Макарская, Михаил Тройник, Дмитрий Кубасов, Степан Девонин, Ирина Гавра, Геннадий Семенов, Марина Иванова, Сергей Удовик, Александр Вдовин, Людмила Силина, Ирина Евдощук, Алина Грицунова, Анна Грицунова, Денис Клеблеев, Елизавета Тарасова, Всеволод Лисовский, Владимир Беляев, Виктория Петрова, Любовь Мульменко, Алена Крохичева, Александр Политов, Дарья Зенина, Максим Золотилов, Камиль Гизетдинов

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014)
Также смотрите:
Смотреть Комбинат «Надежда» / The Hope Factory (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама