Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Салют-7" стал победителем "Золотого орла 2018"

"Салют-7" стал победителем "Золотого орла 2018"

27-01-2018, 14:34 Новости кино » "Салют-7" стал победителем "Золотого орла 2018"

"Салют-7" стал победителем "Золотого орла 2018"
"Салют-7" стал победителем "Золотого орла 2018"В Москве, в первом павильоне "Мосфильма", состоялась церемония вручения премий Национальной Академии кинематографических искусств и наук России - "Золотой орел 2018". Главную награду в категории "лучший фильм" получила основанная на реальных событиях картина "Салют-7".
В категории "лучший режиссер" победу одержал создатель драмы "Нелюбовь" Андрей Звягинцев. Сам режиссер не смог присутствовать на церемонии, так как находился на лечении. За него трофей получил продюсер Александр Роднянский.
В актерских номинациях лучшими были признаны Евгений Миронов ("Время первых") и Ирина Горбачева ("Аритмия").
Награду за исполнение роли второго плана получили Алиса Фрейндлих ("Карп отмороженный") и Владимир Ильин ("Время первых").
В категории "лучший телевизионный сериал" премия присуждена проекту "Оптимисты", а среди неигровых кинолент лучшей была названа картина "Геннадий Шпаликов. Жизнь обаятельного человека". В номинации "лучший анимационный фильм" "Золотого орла 2018" вручили создателям мультфильма "Два трамвая".Лучшим саундтреком признана музыка к фильму "Время первых", эта же картина была удостоена награды в категории "лучший спецэффекты". Лучшим зарубежным фильмом в российском прокате назван анимационный фильм "Ван Гог. С любовью, Винсент".Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама