Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

9-02-2018, 12:05 Новости кино » Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»
Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

К публикации готовится книга-предыстория шпионских романов об агенте 007. А это значит, что когда-нибудь мы наверняка увидим и экранизацию того, с чего все началось, пишет Digital Spy.


Используя оригинальный материал Яна Флеминга, Энтони Горовиц написал свою вторую книгу бондиановской серии. Это приквел романа «Казино Рояль», и называется он «Forever and a Day» («Сегодня и навсегда»).


Опубликует книгу то же издательство, что выпустило серию романов Яна Флеминга. Предварительный заказ книги можно осуществить уже прямо сейчас. На полках книжных магазинов «Сегодня и навсегда» появится 31 мая.


По словам Горовица, он поразмыслил в романе над тем, какой бы могла быть самая первая миссия Джеймса Бонда и что именно сделало его самым крутым агентом британской разведки. И он надеется, что Флеминг одобрил бы его историю.


Вот отрывок из книги: «М положил трубку и внимательно посмотрел: «У нас нет выхода. Мы должны вывести этого другого парня, которого вы готовили. Но вы не сказали мне его имени». «Это Бонд, сэр, — ответил начальник штаба. — Джеймс Бонд».


Напомним, 25-я серия бондианы выйдет на экраны 8 ноября 2019 года, и в ней снова сыграет Дэниэл Крэйг.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама