Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бездна / The Deep (2010)
Драма, Детектив » Смотреть Бездна / The Deep (2010) онлайн

Бездна / The Deep (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть Бездна / The Deep (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Бездна / The Deep (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Режиссер: Джим О’Хенлон, Колм МакКарти
В ролях: Джеймс Несбитт, Орла Брэйди, Горан Вишнич, Минни Драйвер, Дэн Ли, Найджел Уитми, Саша Дхаван, Молли Джонс, Тобиаш Мензес, Вера Филатова

Описание Сериала: Какие эмоции переживают те люди, которые оказались в бездне, не дающей никаких шансов на спасение? Это страх, паника и отчаяние. Они понимают, что их ожидает верная погибель, но ничего не могут с этим поделать. Каждая минута все больше приближает их к концу жизни, о котором никто не мг и подумать. Сериал «Бездна» представляет собой ужасную историю, в которой люди переживают ужасную панику и страх. Они находятся в безвыходной ситуации и не могут ожидать помощи ни от кого со стороны. В голове судорожно перебираются все возможные варианты спасения, но каждое из них непременно терпит крах и крушение. Что же именно происходит на глубине одного из океанов можно узнать, если смотреть эту картину в онлайн режиме на страницах нашего популярного сетевого портала.

Океанографы, о которых ведется повествование в данном фильме, отправились в опасную и непредсказуемую экспедицию. Все они собрались на подлодке, именуемой «Орфеем». Они полны сил и практически уверены в том, что это путешествие будет полезным для всего человечества. Все дело в том, что они исследуют Северный Ледовитый океан, в котором осуществляют поиск редких микроорганизмов. События разворачиваются рядом с хребтом Ломоносова. Согласно с некоторыми предположениями, благодаря этим микроорганизмам можно раскрыть потенциал нового источника, способного стать биологическим топливом. В ходе погружения, с подлодкой начинают происходить странные вещи. Неожиданно для всех она терпит крушение, после которого ученым довелось оказаться взаперти, под давлением толщи воды.

Глубина, на которой они оказались, превышает тысячу метров и не дает никаких шансов на спасение. Все, что остается каждому из них, так это ожидать роковой участи. Удастся ли этим людям спастись, или же никто из них так и не выберется из этого подводного судна, ставшего для них настоящей темницей и последним пристанищем? Об этом можно узнать в ходе просмотра.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бездна / The Deep (2010)
594640 tt1525182
Также смотрите:
Смотреть Бездна / The Deep (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама