Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Лексc / LEXX (1997-2002)
Приключения, Фантастика, Комедия » Смотреть Лексc / LEXX (1997-2002) онлайн

Лексc / LEXX (1997-2002) онлайн бесплатно.

Смотреть Лексc / LEXX (1997-2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Лексc / LEXX (1997-2002)Год выпуска: 1997-2002
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность: 4 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, Одноголосый)
Режиссер: Крис Боулд, Брюс МакДональд, Карл Харви
В ролях: Брайан Дауни, Майкл МакМанус, Ксения Сиберг, Ева Хаберманн, Джеффри Хиршфилд, Том Галлант, Найджел Беннетт, Патриция Зентилли, Рольф Канис, Лекс Гигерофф

http://www.kinopoisk.ru/film/938865

Описание Сериала: В 1997 году кинокомпания «Salter Street Films» начала работу над новым фантастическим сериалом, созданным режиссерами Кристофом Шреве, Полом Донованом и Уильямом Флемингом по сценарию, написанному Лексом Гигерофом, Полом Донованом и Джеффри Хиршфилдом. Премьера нового сериала, получившего название «Лексс», состоялась 18 апреля 1997 года на телевизионных каналах «Chum Television» (Канада), «ТВ-6» (Германия), «Sci-Fi Channel» (США), «Vox» и «RTL2» (Германия). События этого сериала развиваются на борту межпланетного звездолета, название которого и дало имя этому кинороману.

Сам по себе корабль является самым современным и могучим оружием, созданным людским разумом. Он представляет собой живой организм, внешне похожий на стрекозу. Предназначение звездолета – уничтожение недружелюбных миров и планет одним могучим ударом, остатки которых он поглощает и использует в виде топлива.

Интересно, что сам по себе звездолет наделен чувствами, и жутко боится своих естественных врагов – пауков и паутины, которую они плетут во Вселенной. Естественно, если они сопоставимы с ним по физическим размерам. В этом Вы сами сможете убедиться, если захотите сериал «Лексс» смотреть онлайн.

Сама Вселенная, в которой живут герои сериала, условно разделена на две части – Светлая Вселенная и Темная Зона. Главными героями сериала являются персонажи, которым в самом начале эпопеи удалось захватить всемогущий космический корабль и угнать его прямо со стоянки. На нем они путешествуют по бескрайним просторам Вселенной, вступая в войны, уничтожая недружелюбные цивилизации и спасаясь от гнева настоящего хозяина корабля.

Капитаном корабля является Стенли Твидл (актер Брайон Дауни). Это проштрафившийся курьер, по вине которого были уничтожены почти 100 планет вместе с жителями. Случайно к нему попадает ключ от корабля, который он немедленно угоняет. Ему помогает осужденная за отказ исполнять супружеские обязанности Зев Беллрингер, роль которой играет Ева Хаберманн. И еще два члена экипажа звездолета. Кай – единственный представитель расы Бруннен-Джи, давно вымершей, и робот под номером 790, задачей которого, обычно, является превращение женщин в рабынь любви…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лексc / LEXX (1997-2002)
77319 tt0115243
Также смотрите:
Смотреть Лексc / LEXX (1997-2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама