Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: «Люди Икс: Темный Феникс»

Премьера трейлера: «Люди Икс: Темный Феникс»

30-09-2018, 14:05 Новости кино » Премьера трейлера: «Люди Икс: Темный Феникс»

Премьера трейлера: «Люди Икс: Темный Феникс»
Премьера трейлера: «Люди Икс: Темный Феникс»

Вышел первый официальный трейлер новой серии франшизы о Людях Икс, получившей подзаголовок «Темный Феникс». Смотрим ролик в украинском дубляже:



Напомним, в этой части центром сюжета станет молодая Джин Грей в исполнении звезды «Игры престолов» Софи Тернер. Выполняя спасательную миссию в космосе, Джин сталкивается с загадочной вселенской силой, от удара которой едва не погибает. Вернувшись домой, Джин понимает, что изменилась: произошедшее в космосе наделило ее такой сверхмощью, которой до нее не обладал ни один из мутантов. Но сила также разбудила и ее внутренних демонов. Джин начинает терять контроль над собой и причиняет боль дорогим ей людям. К тому же сила, находящаяся у нее внутри, привлекает чужаков из космоса, жаждущих с ее помощью завладеть галактикой. Профессору Ксавьеру и мутантам придется спасать не только душу Джин, но и всю планету, и даже другие миры... По слухам, в этой серии должен погибнуть один из центральных персонажей, но кто именно - тайна, конечно же.


Помимо Тернер в фильме заняты Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс, Тай Шеридан и Джессика Честейн в роли злодейки. В режиссерском кресле находится постоянный продюсер и сценарист франшизы Саймон Кинберг.


Украинский релиз запланирован на 7 февраля 2019 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама