Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

14-10-2018, 20:05 Новости кино » Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес
Джонни Депп наконец-то ответил на критику в свой адрес

Назначение Джонни Деппа на роль темного мага Гриндевальда в «Фантастических зверях» вызвало волну недовольства со стороны фанатов поттерианы. И еще большее возмущение вызвала новость о том, что в сиквеле персонаж Деппа будет в центре внимания.


Споры и критика были связаны со скандальными событиями в личной жизни актера: в то время он громко разводился с Эмбер Херд, причем последняя обвиняла его в домашнем насилии. Тогда Джоан Роулинг и режиссер проекта Дэвид Йейтс активно выступили в защиту Деппа, настаивая в первую очередь на том, что личная жизнь — это личная жизнь, а работа — это работа, и что Депп с точки зрения таланта и харизмы — отменный выбор на роль Гриндевальда.


Сам Депп никак не комментировал ни обвинения со стороны Эмбер, ни возмущения в соцсетях по поводу кастинга. Однако на днях актер все же прервал молчание в беседе с журналом Entertainment Weekly.


«Скажу честно, мне было плохо от того, что Джоан пришлось принимать весь этот негатив от людей… Однако факт остается фактом: меня обвинили несправедливо. И теперь я подаю в суд на газету The Sun за публикацию клеветы и ложных обвинений. Джоан знает, что меня обвинили несправедливо, и поэтому публично поддержала меня. Она не принимает такие вещи на веру. И не стала бы защищать, если бы не знала правду. Вот и все».


Напомним, «Фантастические звери 2: Преступления Гриндевальда» стартуют в украинском прокате 15 ноября.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама