Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018)
Триллер, Боевик » Смотреть Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) онлайн

Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) онлайн бесплатно.

Смотреть Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) Сиквел «Великий уравнитель 2» возвращает рыцаря справедливости Роберта МакКолла в мрачный современный мир. На улицах этого мира совершаются злодейства, разгуливают банды, продаются наркотики и творятся беззакония.

Герой МакКолла, с обостренным чувством справедливости, совершает подвиги, защищая обиженных и наказывая преступников. Помимо своих боевых умений, Роберт МакКолл, как и в первой части киноэпопеи, наставляет на путь истинный заблудшие души и философствует на темы добра и зла. Внутри его рыцарской натуры действует закон – зло должно быть наказано.

Вначале повествования бывший агент ЦРУ Макколл сменил место жительства, работает простым таксистом, и жизнь его течет размеренно и спокойно. Единственное чего не может вынести герой, это безнаказанность некоторых преступлений. И он как всегда берет все в свои руки.

Если вы в своих фантазиях воображали себя героем, наказывающим обидчика, то, увидев, как Маккол расправляется со своими врагами, вы испытаете радостное чувство торжества справедливости. Он умеет это делать красиво.

Преступники убивают Сьюзан, коллегу и бывшего друга Роберта. Теперь у экс агента ЦРУ появляется повод для мести, и он не останавливается ни перед чем.

История изобилует несколькими сюжетными линиями. Герой столкнется с предательством, спасет от плохой компании и бандитов соседа, художника Майлза, поможет воссоединитьсяодной семье, распутает множество загадок, ну и конечно найдет убийц Сьюзан. Последним аккордом фильма станет финальная битва добра со злом. Под рев бушующего урагана на крыше дома герой повергнет своего врага и сбросит в пропасть. Брутальный рыцарь справедливости победит. Иначе и быть не могло.

Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:01:12
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Антуан Фукуа / Antoine Fuqua
В ролях: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Кэролайн Дэй, Орсон Бин, Хайди Гарроу, Эштон Сандерс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018)
840294 4881806
Также смотрите:
Смотреть Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама