Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Юленька (2008)
Ужасы » Смотреть Юленька (2008) онлайн

Юленька (2008) онлайн бесплатно.

Смотреть Юленька (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Юленька (2008)Название: Юленька
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган: «Она не играет в куклы, она играет людьми...»
Режиссер: Александр Стриженов
Жанр: Драмы, Русские, Триллеры, ужасы
Время: 01:42:22
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про мистику
В главных ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Сергей Греков, Хельга Филиппова, Александр Стриженов, Диана Шпак

Описание: По сюжету фильма преподаватель московского вуза Андрей Белов (Марат Башаров) из-за болезни своей жены Леры переезжает из столицы в провинциальный городок, где чистый воздух может поспособствовать выздоровлению жены. На новом месте устраивается классным руководителем в пятом классе (куда попала и дочь – Настя) местной женской гимназии. В этом классе было совершено самоубийство школьницы – выбросилась из окна Соня Ялинская. А у одной из учениц Андрей в дневнике находит записку, в которой написано: «Спасите нас!». Он чувствует, что здесь скрывается какая-то страшная тайна, и ему начинают сниться кошмары, а во сне он видит мертвую Сонечку. Одна из его учениц Юля хочет счастья себе и своей маме, и ради этого совершает ужасные поступки. Не без ее участия Настя чуть не погибает от укуса собаки. Возлюбленная Лера бросает Андрея, а друг Сергей погибает…

Смотрите онлайн художественный фильм «Юленька» совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве на нашем кинопортале. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Юленька (2008)
Также смотрите:
Смотреть Юленька (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама